21.02.2018

Hallenrunde Junioren

Niedersächsischer Fußballverband e. V. - Kreis Friesland

Junioren - Ehrentafel 2017/2018

Futsal Hallenrunde

25.02.2018

Ehrentafel 2017/2018 1. Sieger
A St 1 Kreismeister JSG Friesische Wehde II
B St 1 Kreismeister FSV Jever
C St 1 Kreismeister JSG WHV II
C St 2 Staffelmeister JFV Varel II
C St 3 Staffelmeister SW Middelsfähr-Mariensiel II
D St 1 Kreismeister WSC Frisia WHV I
D St 2 Staffelmeister Heidmühler FC
D St 3 Staffelmeister JSG Sande/Gödens
D St 4 Staffelmeister TuS Varel
E St 1 Kreismeister JSG Sande/Gödens
E St 2 Staffelmeister BV Bockhorn
E St 3 Staffelmeister WSC Frisia WHV IV
E St 4 Staffelmeister JSG Sande/Gödens II
E St 5 Staffelmeister SW Middelsfähr-Mariensiel

 


 

Niedersächsischer Fußballverband e. V. - Kreis Friesland

Junioren - Ehrentafel 2016/2017

Futsal Hallenrunde

F – Junioren Staffel 3 Staffelsieger JSG Wangerland I
F – Junioren Staffel 2 Staffelsieger FSV Jever I
F – Junioren Staffel 1 Kreismeister TuS Büppel I
E – Junioren Staffel 3 Staffelsieger Heidmühler FC II
E – Junioren Staffel 2 Staffelsieger TuS Büppel II
E – Junioren Staffel 1 Kreismeister FSV Jever I
D – Junioren Staffel 3 Staffelsieger TV Neuenburg II
D – Junioren Staffel 2 Staffelsieger Heidmühler FC III
D – Junioren Staffel 1 Kreismeister BV Bockhorn I
C – Junioren Staffel 3 Staffelsieger FC FW Zetel II
C – Junioren Staffel 2 Staffelsieger FC FW Zetel I
C – Junioren Staffel 1 Kreismeister BV Bockhorn I
B – Junioren Staffel 2 Staffelsieger FC FW Zetel II
B – Junioren Staffel 1 Kreismeister FC FW Zetel I
A – Junioren Staffel 1 Kreismeister BV Bockhorn I




Niedersächsischer Fußballverband e. V. - Kreis Friesland

Junioren - Ehrentafel 2016/2017

Futsal Hallenrunde

05.03.2017
F – Junioren Staffel 4 Staffelsieger BV Bockhorn II
F – Junioren Staffel 3 Staffelsieger WSC Frisia W,haven II
F – Junioren Staffel 2 Staffelsieger BV Bockhorn
F – Junioren Staffel 1 Kreismeister WSC Frisia WHV
E – Junioren Staffel 4 Staffelsieger TuS Dangastermoor
E – Junioren Staffel 3 Staffelsieger Vfl Wilhelmshaven
E – Junioren Staffel 2 Staffelsieger JSG Sande/Gödens
E – Junioren Staffel 1 Kreismeister Heidmühler FC I
D – Junioren Staffel 3 Staffelsieger FC N Hooksiel
D – Junioren Staffel 2 Staffelsieger BV Bockhorn
D – Junioren Staffel 1 Kreismeister FSV Jever
C – Junioren Staffel 4 Staffelsieger TV Neuenburg II
C – Junioren Staffel 3 Staffelsieger WSC Frisia W,haven II
C – Junioren Staffel 2 Staffelsieger BV Bockhorn
C – Junioren Staffel 1 Kreismeister FSV Jever
B – Junioren Staffel 2 Staffelsieger BV Bockhorn II
B – Junioren Staffel 1 Kreismeister JFV Varel II
A – Junioren Staffel 2 Staffelsieger FC FW Zetel
A – Junioren Staffel 1 Kreismeister WSC Frisia WHV

 


Ausschreibung Junioren

Hallenregeln

Mannschaftsbegleitzettel

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 20.07.2018

Regionale Sponsoren